Обратилась в студию OM DESIGN в начале ноября. У меня однокомнатная квартира в ЖК «Татьянин Парк», нужно было разработать дизайн-проект. Очень долго искала студию дизайна, пересмотрела много работ, решила остановиться на этой студии, т.к. заинтересовало портфолио, работа с цветом. Я очень люблю яркие цвета и всякие разные дизайнерские штуки и хотела, чтобы моя квартира была похожа на меня. Для меня было важно найти дизайнера, который действительно бы понимал, что мне нравится, что я люблю, какой стиль предпочитаю, цвет и пр. Со мной работала дизайнер - Маргарита, перед первой нашей встречей я подробно заполнила техническое задание, где описала все, что необходимо учесть при разработке проекта и уже при встрече все подробно обсудили.
С расстановкой мебели мы определились достаточно быстро, единственно я не знала, что делать с маленькой кухней, хотелось разместить много всего. Я люблю готовить, и ко мне часто приходят друзья. Нужно было выделить место под готовку, прием гостей и отдыха. Маргарита предложила мне «зонировать» комнату на две части, чтобы получилась небольшая кухня - гостиная. Места хватило под все, что мне нужно. Я осталась довольна.
Вторым этапом были 3D визуализации. Я больше склонялась к цветным стенам, мне хотелось видеть, что-то яркое неординарное. Маргарита меня переубедила, аргументировав это тем, что площадь моей квартиры небольшая и яркие стены могут визуально ее еще больше уменьшить. Она предложила мне наоборот светлые стены во всей квартире с яркими акцентами.
Исключением стал санузел с темно-синими стенами, от которого, я, честно говоря, осталась в восторге! Я вообще от всей своей квартиры до сих пор нахожусь, в какой-то «сладкой предвкушающей эйфории», если так можно выразиться).
Наше общение с Маргаритой складывалось достаточно легко, я действительно очень рада, что обратилась именно в эту студию. Маргарита очень выдержанный человек, она терпела все мои «хотелки» и переживания)) за что ей отдельное большое спасибо!! И конечно в целом за весь дизайн-проект моей квартиры хочу сказать спасибо!